Про суставы плеча

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, вопрос про суставы плеча. Занимаемся в секции педагог просит проконсультироваться, бывают ли что в суставе плеча, кость заходит на кость при отведении руки назад. Растягивают плечи и на определенном моменте возникает как стопор. И что можно сделать?
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-03 17:31
Вопрос не носит научный характер, формулировка его не ясна. Для изучения анатомии сустава есть масса литературы определить понимание функции сустава в норме