Про спираль

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад после родов поставили спираль, не болело ничего. Сейчас начало тянуть низ живота и отдает в спину. Менструации еще не было после родов, еще есть выделения желтые. Может быть от спирали? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 11:31
Добрый день, Ирина.

Да, это может быть если спираль неправильно стоит или выпала частично. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу и сдать мазок из влагалища.