Про сперму, про семяизвержение

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень странный вопрос. Когда я начинаю смотреть порно, у меня происходит семяизвержение, само, я как бы не начинаю мастурбировать. Меня это очень беспокоит, скажите, пожалуйста, что это? Я очень сильно переживаю, может это все из-за этой мастурбации?
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-08 22:22
Это тревожный симптом. Ваши половые центры имеют высокую возбудимость. От просмотра порно и мастурбации нужно отказываться, если не хотите в дальнейшем иметь сексуальные расстройства.
Платная консультация
Анатолий 2016-12-11 13:57
Здравствуйте, то есть если я прекращу то у меня все востановится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-11 15:41
Да, все восстановится