Про сифилис

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте! Вчера с ребятами выпивали, потом уже перепутали стаканы, могли не из своего выпить, можно ли так подцепить сифилис или ещё что? Или в спиртосодержащих напитках такие микроорганизмы не выживают?
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-26 22:20
Здравствуйте!
Можно инфицироваться лабиальным герпесом.
Будьте здоровы!
Андрей 2016-09-27 12:22
Спасибо! Значит, по сифилису можно не переживать? И еще а если взрослый человек, (предположим, больной), брал в рот игрушку, (показывал ребенку как надо играть,), и тут же ребёнок взял в рот игрушку, есть ли вероятность заражения сифилисом?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-27 12:45
Нет. Это - маловероятно.