Про сероквель

Спрашивает: delta
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли такие препараты: бринтелликс, беллатаминал, стрезам, сероквель. Возможен ли совместный приём данных препаратов, не конфликтуют ли они. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-09 18:31
Здравствуйте.
Беллатаминал тут явно лишний. Все остальные препараты сочетаются между собой. Их можно принимать вместе. Какое заболевание Вы лечите данной схемой?
delta 2017-09-10 08:07
Ясно. Спасибо. Заболевание окр и тревожная депрессия.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-10 10:43
Данные состояния лечатся по большей части психотерапией. Ищите такого врача, кт ставит психологическую работу выше костылей в виде таблеток.
delta 2017-09-10 15:21
Спасибо большое.