Про рост, мне 12 лет помогите

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я Лена мне 12 лет но у меня рост 124 я худая очень и не расту что делать и перехожу уже в 6 класс, прошу я незнаю что мне делать помогите пожалуйста мне срочно, ответьте быстренько умоляю мне просто очеь нужна что делать это нормально или нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-27 14:54
Добрый день.
Для Вашего возраста такой рост считается ниже нормы. Поэтому рекомендовано осмотр и обследование у детского эндокринолога.
Всего доброго.