Про рост который тревожит меня

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12лет мой рост124 и я уже в6 классе что мне делать дайте совет к какому врачу обратиться, что делать что бы выше стать, мой вес24кг помогите срочно мне очень нужно и надо, и ещё можно что бы вы ответ написали на почт прошу помоГите!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-11 11:08
Здравствуйте, Вероника.
Психиатр Вам вряд ли тут поможет. Начните обращения к врачу-эндокринологу.