Про регулон

Спрашивает: Жанна Мараховская
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью регулон 2 месяц, назначили для нормализации цикла. После 7 дневного перерыва вчера должна была начать их пить, но забыла. Пришлось выпить сегодня т. е на 9 день. Выпили одну, первую таблетку. Как вы мне посоветуете? Может надо сразу 2 выпить? Предохраняться стоит дополнительно до конца? Спасибо!
Теги: регулон перепутала таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:36
Здравствуйте! Конечно, две сразу. И предохраняться 7 дней дополнительно