Про прививку Акдс

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: Четвёртый месяц
Здравствуйте, подскажите как нам быть. Нам сейчас ребёнку должны ставить акдс мы от неё отказались т. к боимся последствий, хотим поставить инфанрикс гекса, но там прививка от гепатита нам её уже ставили последний раз в 1 месяц или полтора уже было, теперь в пол года, но до пол года боимся тянуть так как хотим поехать к родственникам в деревню, как лучше поступить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-11 23:17
Добрый день.
Тогда лучше подобрать вакцину без гепатита - Инфанрик ИПВ, Пентаксим, Тетраксим.
Всего доброго.