Про препарат цикловита

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня были месячные 5февраля щас 7марта их нету раньше я пила эскапел чтобы не за беременеть сбила цикл теперь не могу восстановить и мучаюсь помогите пожалуйста щас купила цикловиту и пью второй день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 21:46
Здравствуйте. Давайте без эмоций и предметнее. Какой помощи Вы ожидаете?
Платная консультация
Юлиана Сулиманова 2018-03-06 22:00
Чтобы вы мне помогли разобраться как пить эти препараты? Чтобы наладить сенструальный цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 22:12
Какие ЭТИ? Цикловиту?
Вы считаете, что можете начать прием Цикловиты вслепую, не по инструкции и Вам это поможет? Разочарую - нет. Цикловита начинается только в первый день цикла и никак иначе.
Вам необходимо сначала обследоваться, а потом что-то принимать. Начните с УЗИ органов малого таза.