Про преапарат Фемостон 2/10

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначила принимать Фемостон 2/10 с 14го дня менструального цикла и с 16го дня - дюфастон (планируем беременность). Поскольку я не знала, что за препарат, сразу не уточнила, какие пить таблетки Фемостона? Сразу желтые, которые соответствуют 14му дню цикла? А можно ли пить сразу желтые, минуя первые розовые? Ответьте, пожалуйста! Начинать пить в воскресение, а в нашем городе по выходным гинекологи не работают, и возможности уточнить этот момент, к сожалению, нет.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:39
Здравствуйте! Что-то ваш врач напутал. Фемостон обычно с первых дней цикла, а вот Дюфастон так, как написано