Про половых инфекции

Спрашивает: Tursun
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду краток у меня 2.5 года назад точнее 2020 году в январе был не защищённый акт с девушкой потом я побоялся и отнёс девушку в СПИД центр взяли анализ и через день сказали что она здорова и я тоже сдавал несколько анализов ИФА через 3,6 а последний 12 месяце того же года и вот спустя столько времени в этом май месяце опять сдавал отрицательно слава Богу го знаете стул у меня стал не регулярным то жидкий то полужидкий и на теле сып в области груди плеч и т. д скажите пожалуйста могу ли я исключить эту недоразумение из своих мыслей спасибо вам за ваш ответ с уважением Турсун
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-06-29 22:02
Добрий день.
Ваш стан не пов'язаний зі СНІДом, треба шукати іншу причину.