Про печень

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте Наталья.
скажите жировое поражение печени может давать субфибрильную температуру? Такая температура у меня уже держится почти 3 года. Из симптомов частый понос, цвет обычный, пучит живот и вздутие живота. Также частое урчание.
биохимию сдавал у меня повышены алс и аст в 2 раза каждый. Также моноциты немного повышени
моноциты в процентах 11,3% при норме 3-11.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 17:03
Добрый день. Жировой гепатоз никогда не даёт повышение температуры. Тем более повышены моноциты, надо искать причину, обследоваться