Панель аллергенов консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с ребенком сдали панель аллергенов, можете подсказать стоит исключить эти компоненты которые увеличены или просто их уменьшить в употреблении?

Молоко RIDA4- 1.64
a-лактальбумин RIDA4 - 1.30
Казеин RIDA4- 1,08
Теги: молоко rida4 расшифровка, аллергия на молоко rida4, а-лактальбумин rida4 в каких продуктах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-05 12:24
Пришлите фото результата анализа для интерпретации, в разных лабораториях отличаются нормы
Ирина 2016-12-07 09:58
Исключите молоко минимум на 6 месяцев, у ребёнка минимальная аллергия на молоко, которая не вызывает клинических проявлений
Ирина 2016-12-08 03:54
Спасибо огромное! А то я уже расстроилась, что у нас аллергия на молоко а мы в сад ходим.