Про овуляуию и зачатиед

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый Вечер) Хотеоа у Вас спросить, не подскажите пожалуйсто какова вероятность зачатие двойни? Я сама из близняшек, отец мой из двойни. У меня уже 2е детей. Планируем 3го, мне 27 лет цикл 28 или 30дней. В этом месяце по бт графику быоо 2 западения, средния температура 1й фазы 36,5 а вторая фаза 36,9. В этом месяце первый раз в жизни на 14дц были утром кровенистые выделения, немного на 5 минут,. Меня это насторожило(. На 26дц тест показал \ видную но не совсем яркую полоску) Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:25
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, но какая из описания определить нельзя. Двойня может быть, как с одной яйцеклетки, так и с двоих (если овуляция произошла в обоих яичниках).