Про нарушение

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка два месяца, тест отрицательный
Груди болят очень, БТ высше 37.0 до 37.6 может ли это быть беременность или нарушения. Принимала гормональные лекарство Диане-35 и Андрокур.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:32
Здравствуйте! Если тест был сделан ни один, то беременность исключена. Ошибаться может один, но не несколько