Про наркоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, предстоит холицестоэктомия (лапароскопия). Все анализы хорошие, кроме анализа мочи: обнаружены бактерии, слизь, кетоновые тела, нитриты. Можно ли мне делать операцию? Можно ли делать наркоз? Или надо дообследоваться и пролечивать почки?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо будет разбираться с причинами такого анализа, только после этого можно будет решать вопрос планового оперативного лечения.