Про месячные

Спрашивает: Диана Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 12 лет. Обычно у меня промежуток между месячными 20-25 дней, но в этом месяце они задержались на целых 10 дней. У меня не когда так долго не задерживались месячные. Ну вообщем это нормально? Я занимаюсь легкой атлетикой каждый день, кроме воскресения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 20:03
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова