Про месячные

Спрашивает: syperskya1997
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27 июля начались месячные (на 2 дня позже чем было мною подсчитано, я это понимаю, что погрешность возможна) месячные шли как обычно они обычно длятся 3-4 дня, 30 числа не было крови, был половой акт, после которого через час начались снова месячные, но не долгие, на следующий день их уже не было, 31 числа тоже ничего не было, 1 августа, утром я обнаружила маленькое кровянистое пятно, в течении этого дня ничего больше не было, сегодня 2 августа также ничего не было, но позже днем на туалетной бумаге остался маленький сгуток. Что это может быть? Тест отрицательный, делала его как и до месячных так и сегодня. Ничего не болит, грудь обычная, низ живота и поясница не беспокоит. ПА почти всегда с презервативом, другие концетраптивы не использую. Подскажите пожалуйста. В мае проходила гинеколога никаких потологий нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 16:58
Без осмотра сказать сложно. Но можно предположить, что после па акта простоивышла кровь, которая скопилась в матке после месячных.