Про менструацию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я родила 7 месяцев назад и до сих пор кормлю грудью. Месяц назад у меня пошла первая менструация (как положено 5 дней) и прекратилась (задержка уже неделю). Может ли быть задержка и как долго будет длится задержка, если я на грудном вскармливании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:21
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова