Про менструации

Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический полионефрид
Здравствуйте, у меня такой вопрос.

У меня полового акта не была 2 месеца. А в данный момент задержка менструации.

Что со мной? Почки и низ живота болят. Помогите пожалуйста. У меня такое первый раз. Последний раз у врача была год тому назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:01
А какая у вас задержка?
Асема 2017-07-14 08:16
Здравствуйте. У меня задержка уже 3 день.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 10:19
Сделайте тест. Если отрицательный ждите месячные в течении 2-х недель, если не придут необходимо обращаться к доктору для выяснения причин.