Про мелкоточечные включения в синусах обоих почек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, у меня на узи почек определили мелкоточечные еденичные гиперэхогенные включения без эхотени с обоих сторон, максимальный размер которых 2,7 мм. Анализ мочи в норме. Ничего не беспокоит. Уже начиталась в интернете и накрутила себя до ужаса. Скажите что это могут быть за образования такие?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, так на узи может быть визуализирован и песок и сосуды, ничего страшного нет ни в том, ни в другом случае.