Про мастопатию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врач назначил пить таблетки при фиброзно-кистозной мастопатии с 12 по 25 день цикла. Но дело в том, что в этом месяце месячные пришли раньше срока на 6 дней. Мне получается прекратить пить таблетки и начать пить с другого цикла? Всего надо пить 4 цикла.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-23 03:48
Здравствуйте! Нет, начинайте с этого цикла, ничего пропускать не нужно.