Про лишний вес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов уже 2 года не могу похудеть. Максимум могу сбросить 5 кг. Поэтому хочу воспользоваться с какой дозы нужно начинать пить редуксин и какое количество времени. Несет ли он большой вред здоровью (так как в интернете имеюся и плохие и хорошие отзывы)? Мой рос 170, мой вес 89
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-29 00:40
Здравствуйте, Ольга.
Несёт и большой. Препараты сибутрамина, к которым относится Редуксин, в настоящее время запрещены к применению. Настоятельно не рекомендовала бы Вам ставить такие эксперименты над своим здоровьем.
С уважением, Надежда Сергеевна.