Про лимфому

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите по каким симптомам можно заподозрить у себя лимфому? Бывают ли вялотекущие варианты этого заболевания и известны ли в медицине случаи полного излечения? Заранее спасибо. Заранее спасибо Заранее спасибо Заранее спасибо Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 14:13
Здравствуйте.
Извините, здесь не читают лекции. Откройте в поисковике лимфомы- и читайте. На эту тему не хватит и 3- 4 часов. А случаев излечения предостаточно.