Про лечение при Фибромиалгии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фибромиалгия.
Здравствуйте, У меня очень болит голова, спина мышцы: грудного и поясничного отдела, крестец, в коленях справой и слевой стороны постоянные боли. Поставлен диагноз: ФИБРОМИАЛГИЯ. Боли продолжаются больше 5 лет. Нейропатический синдром. Врач прописывает мне обезболивающие: Трамадол, Лирика, антидипрессанты: венлафаксин и амитриптилин. Но боли не прекращаются. Измытывают ежедневно. Работать поэтому не могу. Даже на денег на лекарства последнее время не хватает. Как так жить. Хочу спросить можно использовать альтернативный метод лечения в БАРОКАМЕРЕ(ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ ОКСИГЕНАЦИЯ) медицинским кислородом высокого давления при заболевании Фибромиалгия? В интернете находил информацию что заграницей использовали этот метод и он был более чем успешен в лечении фибромиалгии и что пролечившиеся даже не использовали больше лекарства или использовали минимум лекарств. Делал МРТ головы все нормально. МРТ спины протузии в грудном отделе.
Беспокоит в настоящее время головные боли стягивающего характера всю голову, сильные спазмы мышц спины грудного и поясничного отдела, болит крестец особенно когда сижу.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 19:21
В рекомендациях по лечению фибромиалгии есть лирика, антидепрессанты, акупунктура, массажи