Про критические

Спрашивает: Настюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был секс но все с презервотивом потом я приболела цеститом и должны были пойти критические и их нет очень пережываю 3 числа должны были пойти а к врачю неохота ити подскажыте может это прото задержка и ещё вопрос если у меня отрицательная а у парня положытельная смогу я нормально забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:45
Здравствуйте! Сможете. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова