Про консультируйте пожалуйста!

Спрашивает: Тфтьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4 дня задержки месячных, и при этом тянет низ живота (как перед месячными), набухла грудь, иногда даже подташнивало. Тест отрицательный, при ПА муж кончал в меня. Возможно что это беременность или что то другое?
8 месяцев назад была ЗБ. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории