Терапия при частичной атрофии зрительного нерва

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне поставили частичную атрофию зрительного нерва обоих глаз. Сосудистые препараты капать строго 2 раза в год или можно раньше? Какой минимальный срок между курсами сосудистой терапии? Последний раз я проходил курс в сентябре. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-23 14:35
В периоды после основного противорецидивного лечения необходимо принимать поддерживающую терапию, ка бы продолжение начатого