Про калорийность мяса

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует калорийность мяса в таком случае: Взяла я куриное бедро, в интернете калорийность 160 ккал/100 г и съела не все подряд, а лишь МЯСО, выбросив даже прожилки жирка, взвесила бедро до еды, потом отходы. Сколько калорий получится на 100 г моего мяса? Ведь в интернете калорийность указана с учетом прослойки жира?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. В таком случае можно ориентироваться на калорийность куриной грудки- 137 ккал/100 г, Ваши истина где-то посередине.