Про хламидиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хламидиоз
Подскажите что делать лечили постоянно разными антибиотиками перепробывала кучу схем! Излечения нет куда обратится где найти специалиста именно по этой инфекции у меня уже скрипят суставы боюсь синдрома Рейтера. Подскажите с чего начать и где найти специалиста? Хочется родить хотя и не уверена что это возможно
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-08 06:12
Начитались про хламидии и появилась фобия. На сегодняшний день проблем с лечением хламидийной инфекции нет, имеются достаточно хорошие антибиотики. Какие анализы вы в последний раз сдавали, когда и каков результат?