Про гормональный препарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 44 года. Начало климакса со всеми симптомами, около 2 лет. Врач год назад прописал фемостон, пропила 1 месяц, симптомы ушли, пришли месячные. 2 месяц принимать не стала, начались сильные отеки. Год терпела все симптомы, связанные с климаксом. Самостоятельно начала пить анжелик 2 месяц. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, но после 3 недель приема препарата, начались мажущие кровяные выделения, и продолжаются до сих пор, а это 16 дней. Что мне делать? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:47
Здравствуйте. В идеале - сделать УЗИ. Посмотреть, что там. Сдать ФСГ, ЛГ. Подобрать подходящую терапию. Пока у Вас просто самолечение