Про гистероскопию

Спрашивает: маия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была замершая на большом сроке, после выскабливания, через месяц на узи плацентарный полип под вопросом, еще через месяц он же без акустической тени и признаков кровотока, между месячными никаких выделений нет, мужно ли делать гистероскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 21:18
Добрый день.

Если на УЗИ виден полип, тем более уже дважды, то конечно вам показана гистероскопия.