Про гипатит В

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипатит В
Здравствуйте, у меня гипатит В. Скажите что нужно сделать чтобы не заразить свою вторую половинку этой болезнью? До этого предохранялись, а сейчас хотим завести детей. Слышал что можно сделать прививку и все будет хорошо и не отразится ли моя болезнь на будущих наших детей?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-18 00:16
Андрей! Нужно пройти курс вакцинации против гепатита В. Но перед этим пройти обследование на гепатит В. После вакцинации можно планировать беременность.