Про герпес

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ и все!
Здравствуйте, у моего парня в соскобе выявлен простой герпес положителен! У нас был секс предохранялись! Я очень боюсь что я заразилась! Да кстати какого типа не поставлен! Я тоже теперь больна? А недавно за 25 лет первый раз вылез герпес на губе! Почему так? Я очень переживаю.
Теги: герпес от куни
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:37
Лабиальный и генитальный герпес разные серотипы и с сексом это не связано. Вирус герпеса того или иного типов присутствуют практически у всех. Все зависит от иммунной системы. У кого то он проявляется, у кого то нет