Про гармоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлый цикл предположительно был самопроизвольный выкидыш, с 30 января начало мазать (дата начала месячных по графику), с 3 февраля пошли полноценные месячные, с какого дня считать начало цикла? 25 февраля сдала анализы, прогестерон 21нмоль/мл, хгч-0.19, шансов на этот цикл так понимаю нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует начинать отсчет цикла с 3 числа, с момента полноценных месячных