Про фотоэпиляцию

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после трёх процедур фотоэпиляции волосы опять появились как-будто я ее не делала. Это нормально для данной процедуры? Стоит ли продолжать курс? Знаю, что требуется от 5 до 10 сеансов. Реально избавиться от волос навсегда с помощью данной методике? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

2 ответа

Анна 2016-05-19 09:33
Процедура действенна только если волосы достаточно тёмные. Может быть и 8 процедур, если это лицо.
Начали, доделывайте до конца. Процедура действенна. У кого-то навсегда, у кого-то на 4 года.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 12:46
Лазерная эпиляция является более эфективной.