Про Эргоферон

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, болеем четвертый день. Первый-был насморк, на второй добавился кашель, на третий-сильный лающий кашель и густый желтые сопли, на четвертый вызвали педиатра, прописали эргоферон, купили его вечером. Начинать давать утром на пятый день заболевания по схеме или три табл в день?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-14 16:41
Добрый день.
На пятые сутки уже можно применять препарат по 1 таблетке 3 раза в день.
Всего доброго.