Про эндометриоз

Спрашивает: Жайна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,ожирение вес-98 кг, рост-160 см
У меня боли в пояснице и вниз живота, перед месячными жуткие боли, в последнее время не могу 5 минут стоять посуды мыть от поясничной боли, и внизу живота боли, не могу лежать на животе потому что болит вниз живота
Теги: почему после половога акта у меня болит матка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-03 18:51
Здравствуйте! Вы абсолютно верно озаглавили свой вопрос - "про эндометриоз". У Вас именно это заболевание. Вам необходимо для начала сделать УЗИ органов малого таза, чтобы подтвердить этот диагноз, а затем уже принимать решение о выборе терапии. Здоровья Вам!