Про ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, малышу 1год и 5мес. Ему предстоит операция-Гипоспадия стволовая форма. Малыш ни в какую не хочет делать ЭКГ, ревёт... Не знаем что и делать... Скажите*-Можно ли делать операцию без ЭКГ????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-15 20:39
Здравствуйте, не желательно, но окончательное решение принимает анестезиолог. Попробуйте зарегистрировать ЭКГ во сне или сидя с малышом на руках.