Про диагноз по узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Погинекологии их нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, верно поставлен диагноз? И когда ожидать овуляцию, когда нужнг стараться?) планируем ребенка уже 8й месяц. Раньше по узи такого диагноза не ставили. Есть уже двое деток, два кесарева в 2010г и в 2015г. Месячные идут обычно 2 дня средне, и два иои три дня мажет, болей сильных нет, просто дисканфорт. Цикл то 28 то 31 день. Спасибо за внимание!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:12
Здравствуйте. Распостранённость аденомиоза очень большая, то что вам раньше не говорили не значит, что его не было. Повода для волнения в любом случае нет. Планируйте беременность дальше. Овуляция в вашем случае должна быть через несколько дней, учитывая размеры доминантного фолликула.