Про девственность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 22 года, живу я в городе Волоколамске. У меня к несколько вопросов к Вам: 1) молодой человек хочет меня лишить девственности, правда ли что это больно будет? 2) у меня бывает такое что месячные могут прийти на 10 дней раньше, либо задержаться на неделю, в связи с чем это связано?
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-07 20:29
Интенсивность боли при первом половом акте бывает разной. Нарушения менструального цикла имеет множество причин. Обратитесь для обследования к гинекологу.