Про детский диабет

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: семь лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у семилетнеголетнего ребёнка подозрение на сахарный диабет часто начал бегать пить воду обратились к врачу и сделали анализ окозалось 5,7 врач говорит это диабет подскажите пожалуйста можно в эти годы вылечить ребёнка мы очень сильно переживаем
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-14 23:14
Здравствуйте, Владимир.
По этому вопросу Вам необходимо консультроваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.