Про беременость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У мены были месячные с 16.01.2016 - 22.01.2016, сходила сегодня на узи нашли что в левом яичнике желтое тело 16 мм. Но не сказали что есть малыш. Может ли это означает что я забеременела? Или нет подскажите пожалуйста
За ранее вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 13:28
Здравствуйте, если не написали в заключении - значит беременности нет. Если есть сомнения - сдайте количественный ХГЧ