Про беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте я кормлю ребёнка грудью ребёнку шесть месяцев пару недель назад начала чуыствовать шевеление в животе тест делаю отрицательный симптомов беремености есть что хто может быть? Могу ли я оказаться беременной?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:24
Если тест отрицательный вы не беременны. В вашем случае рекомендую обратится к терапевта, а также предохранятся так, как есть вероятность беременности.