Про антидепрессанты и побочки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет, аллергия
Здравствуйте, много лет тревожит одно и то же состояние в зимний период: немеет лицо, шея, трудно глотать, плохо сплю, потливость и беспокойство
Два года назад прописали паксил, пропила полгода, полегчало на полгода, затем состояние ухудшилось, пришлось идти к психиатру, (другого врача нет), выписал золофт, пропила полгода, пока принимала мучали побочки, но я справилась, после отмены(отменялась по схеме) вернулось моё состояние. На сегодняшний день беспокоят такие симптомы: потливость ночью, немеет язык, лицо, шея, трудно глотать. Все анализы сданы, все в норме. Нет хорошего специалиста в наших краях, ходу к тому, кто есть, сначала к неврологу, потом к психиатру, хотелось бы узнать что это, и вообще нужны ли мне эти антидепрессанты, они ведь вредны для организма
Может сходить к психологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:46
Вам нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ