Про анализы

Спрашивает: Елена Микушева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Обострение поджелудочной
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает анализ по цитологии (точно не помню как написано) изменение в онкоклетках 1степени. Брали мазок на онкоклетки. Что это означает? Это то самое страшное или что то другое? Места себе не нахожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 09:37
Здравствуйте. Елена, при всем уважении, мне нужно видеть анализ. Консультировать по "точно не помню как написано" - это не вариант