Про анализ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Проблемы с легкими(
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, это сильно плохой анализ? И в чем может быть причина? И положут ли с таким анализом на гаспитализацию, сдаю их для того что бы лечь лечить глаза. Кровь и тд хорошие. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-21 06:44
Здравствуйте.
В анализе имеется умеренная лейкоцитурия. Показано обследование у уролога и гинеколога.
Вопрос о госпитализации решают врачи глазного стационара.
Всего доброго.