Пркраснение члена после секса, анонизма

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос у меня покраснение члена снизу головки ничего не помогае что только не испробовал на временно проходит потом опять появляется пркраснение и зудь легкий. После секса сосуды тоже опухлы на члене красные такие вены раньше их вообще не было уже почти 4 месяца так. Машонок тоже красный без причины появляются красные петна на машонке и исчезают через пару секунд.
Категория: Дерматолог

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-13 14:23
Добрый день
Они могут возникать вследствие травматизации и проходить самостоятельно
максим 2017-09-14 02:38
Но они у меня не проходят уже 4 месяца так доктор. Что поможет от этого?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 04:14
Нужно сходить очно к врачу и сдать анализы
максим 2017-09-14 15:33
Ходил толку нету ничего они не знают может сами посоветуете что нибудь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 15:38
Нужно очно мне смотреть
максим 2017-09-14 23:22
Доктор я вот щас мажу. Котримазол вроде по начало было нормально уже как 2 дня мажу начал чесатся это нормально?. и плюсь ночью мажу тридерм
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 10:17
Значит у Вас аллергическая реакция на клотримазол
максим 2017-09-15 21:29
А может такое что. Это когда тама грибок и он убивет его