Призыв к мочеиспусканию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема: все время чувство внизу живота, будто хочется в туалет. При этом нет никакого другого чувства дискомфорта, типа жжения при мочеиспускании или болезненных ощущений. Просто хочется сходить в туалет, как будто долго сдерживалась, а идти нечем. Такой симптом обостряется перед сном или перед менструацией. Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, обязательно ли обращаться к врачу или можно решить эту проблему дома самостоятельно? Ведь никаких других симптомов нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-09 15:04
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.